Calcio Russo Forum

Volga Tver Topic

« Older   Newer »
  Share  
V.Bystrov86
view post Posted on 4/4/2011, 18:15 by: V.Bystrov86




Романов: никогда не собирался покупать никакого клуба
Литовский бизнесмен Владимир Романов прокомментировал информацию о том, что он намеревался купить «Томь».
«Варианта с приобретением «Томи» не существовало и не существует, – сказал Романов «Советскому спорту». – Какие там варианты?! Я никогда не собирался покупать никакого клуба. Есть некие наметки, как устроить в России бизнес, и если бизнес будет получаться, то я эти деньги могу вкладывать в клуб. Без футбола в любом случае не останусь. Это определенная сфера, но я считаю, что несерьезно с моей стороны называть вам какие-то бизнесы».
«Сейчас рассматриваю шесть вариантов покупки клуба в России, – добавил Романов. – Когда определюсь? Получится, так получится. Но вернее всего, что никогда. Мой помощник сказал, что на данный момент самый реальный из вариантов – это тверская «Волга». Возможно. Ну, а что я вам скажу, что завтра куплю «Волгу»? Будет бизнес – будет и клуб».

Per ora Romanov ha smentito di voler comprare un club russo anche se perς la stampa continua ad insistere su un suo approdo al Volga Tver.
 
Top
3 replies since 11/2/2011, 18:12   136 views
  Share