Calcio Russo Forum

Saturn, se ne andrà anche Igonin

« Older   Newer »
  Share  
V.Bystrov86
view post Posted on 30/1/2011, 13:41




Игонин: склоняюсь к переходу в донецкий «Металлург»
Экс-капитан футбольного клуба «Сатурн» полузащитник Алексей Игонин заявил, может продолжить карьеру в донецком «Металлурге», поскольку клубы российской премьер-лиги неактивно проявляют себя.
«Сатурн» из-за долгов перед кредиторами, футболистами и сотрудниками клуба отказался от участия в предстоящем чемпионате России и начал процедуру банкротства. Экс-капитан «Сатурна» Игонин заявлял, что хотел бы играть в одном из клубов российской премьер-лиги.
«Я рассматривал команды премьер-лиги, но российские клубы достаточно инертно ведут себя, – сказал Игонин. – Я не совсем понимаю, чего они хотят. Поэтому сейчас склоняюсь к варианту «Металлурга», который теоретически в голове я держал давно. Там все достаточно конкретно. Хочется еще на приличном уровне поиграть, а эта команда ставит задачу в Кубке УЕФА. Перспективы хорошие. У них задача. У них инфраструктура. У них все есть».
Одной из главных причин перехода является то, что донецкий клуб возглавил Андрей Гордеев, бывший тренер «Сатурна».
«Там Гордеев. И самое главное, что он меня хорошо знает. И футбол он будет проповедовать тот, который я знаю. Мы единомышленники», - отметил Игонин.

Anche il capitano del Saturn, Igonin, se ne andrà.
Ha detto di avere un offerta dal Metalurg Donetsk.
 
Top
V.Bystrov86
view post Posted on 8/2/2011, 14:00




Игонин может перейти в «Томь»
Как стало известно «Газете.Ru», полузащитник Алексей Игонин может продолжить карьеру в «Томи». Сибирский клуб заинтересован в услугах экс-капитана «Сатурна», однако, пока стороны не пришли к соглашению.

Igonin vicino il passaggio al Tom Tomsk.
 
Top
V.Bystrov86
view post Posted on 9/2/2011, 14:28




Игонин рассматривает предложения от трех команд
У бывшего капитана «Сатурна» Алексея Игонина есть три варианта трудоустройства в большом футболе. Как ранее сообщала «Газета.Ru», к 34-летнему защитнику проявляет интерес «Томь», а также донецкий «Металлург».
«Идет обычный переговорный процесс, – сказал Игонин «СЭ». – Кто-то звонит мне, кто-то – моему агенту. Три варианта на данный момент отпало, но еще по стольким же клубам предложения есть».

Igonin sta trattando con il Tom e il Metalurg Donekts del suo ex allenatore Gordeev.
 
Top
V.Bystrov86
view post Posted on 25/2/2011, 18:27




Игонин: возвращения долгов от «Сатурна» не жду
Бывший полузащитник «Сатурна» Алексей Игонин, подписавший контракт с брянским «Динамо», признался, что не ждет от своего предыдущего клуба возвращения долгов по зарплате.
«Клуб идет своим курсом – ко дну, – сказал Игонин. – Сегодня (в пятницу) я зашел в клуб, со всеми попрощался, забрал свою трудовую книжку. Сотрудники, конечно, пребывают в ужасном состоянии. По поводу финансовой стороны сдвигов никаких нет. Сомневаюсь, что каким-то образом это будет решено. На самом деле, до этого нет никому дела. Была надежда, что Московская область поступит с нами по-человечески. Но сейчас и эта надежда умерла».


Igonin è ufficialmente un giocatore della Dinamo Bryansk. Oggi ha firmato il contratto.
 
Top
PauloMachado /5/
view post Posted on 25/2/2011, 18:39




Un ottimo colpo, lui stesso avrebbe potuto scegliere tra campionato Ucraino e Tomsk invece a preferito la Pervij Divizion.
 
Top
V.Bystrov86
view post Posted on 11/3/2011, 11:55




Игонин: в Брянске меня по-человечески поняли
Алексей Игонин, в феврале подписавший контракт с брянским «Динамо», прокомментировал свой переход в «Анжи».
«Все решилось на флажке – буквально в течение четырех часов, – передает слова Игонина «СЭ». – Детали перехода обсуждали с Германом Ткаченко, и их удалось оговорить крайне оперативно. Можно сказать, сейчас уточняю только мелкие технические детали. Понятно, что в Брянске, с одной стороны, расстроились. Но при этом порадовались за меня, ведь позвали в премьер-лигу, а в руководстве «Динамо» работают по-настоящему футбольные люди. Так что по-человечески меня поняли. Соглашение с «Анжи» рассчитано на полтора года. На первый матч «Анжи» с «Краснодаром» я не успеваю, так что уже после матча в Махачкале отправляюсь в Турцию, где команда будет готовиться к следующему поединку».

Igonin è ufficialmente un giocatore dell'Anzhi che l'ha preso dalla Dinamo Bryansk dove aveva appena firmato un contratto.
Con l'Anzhi ha deto Igonin si è concluso tutto in 4 ore e ha firmato un contratto di 1 anno e mezzo.
 
Top
5 replies since 30/1/2011, 13:41   63 views
  Share